Ялтинская недвижимость.


Вы бывали когда-нибудь в Ялте? Нет? Вы многое потеряли. Ялта - это город прекрасных пляжей, с сумасшедшей атмосферой праздника, который, кажется, никогда не закончится, приветливые люди и, конечно же, глубокое синее море. Все это окружено кольцом величественной горной цепи.

Ялта знаменита своими памятниками, музеями и архитектурой. Что же следует посмотреть в первую очередь, перед тем как купить квартиру в Ялте ? Это, конечно же, бывшая южная резиденция российской императорской семьи - Ливадийский дворец, Массандровский сад, эмирский особняк, Сказочная Поляна, бывшее имение графа Трубецкого, городской зоопарк и канатная дорога.
Впрочем, помимо духовного роста, в этом городе можно замечательнейшим образом поправить свое здоровье.

Да-да, многие не знают, а между тем, Ялта не только морской, но и крупный санаторно-оздоровительный курорт. Здесь могут поправить здоровье больные с заболеваниями органов дыхания, кровообращения, сердечно-сосудистыми, нервными, мочеполовой системы, гастроэнтерологическими и больные сахарным диабетом.
Если вы не любите гостиниц, всегда можно продумать вопрос с собственностью. Согласитесь - здорово иметь собственное жилье в таком замечательном городе, как Ялта!

Стоимость аренды жилья в Ялте непостоянна и сильно зависит от времени года. Причем сезонные колебания цен весьма значительны: если в октябре 1-комнатную квартиру можно снять за 25 долларов, то в летние месяцы цена вырастает до 60-70 долларов в сутки.










 
Статья прочитана 815 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.

Группа в "Facebook"



Архивы

Группа в "ВКонтакте"

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Email      [email protected]