Кристина Орбакайте устроила скандал на сцене “Крым Мьюзик Фест”


На музыкальный фестиваль в Крыму "Крым Мьюзик Фест" съехались все звезды отечественного шоу-бизнеса. В их числе оказалась и Кристина Орбакайте, которая, не успев выйти на сцену, уже перессорилась с техническим персоналом и, устроив грандиозный скандал, отказалась выступать.

Певица Кристина ОрбакайтеВидимо, нервничая из-за грядущего выступления на большой сцене, Кристина устроила нагоняй всем сотрудникам сцены зала: постоянные ошибки технического персонала настолько вывели певицу из себя, что она пригрозила отказом выступать. Недовольна звезда была абсолютно всем - от "дежурной" фоновой графики до фонограммы и огромных экранов, которые персонал никак не мог поставить так, как хотелось Орбакайте. В конце концов Кристина разозлилась настолько, что устроила настоящую истерику на сцене, заявив, что ей "все равно", что и почему не работает в концертном зале.










Метки текущей записи:

 
Статья прочитана 1259 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Комментарии к записи "Кристина Орбакайте устроила скандал на сцене “Крым Мьюзик Фест”"

Посмотреть последние комментарии
  1. Под фонограмму петь запрещено, есть Закон о запрете, может поэтому и нервничала девушка, голосок то слабенький

  2. да кому они что-то пытаются доказать?)) просто смешно смотреть на этот с ,позволения сказать ,”фест” пора бы уже нашему народу немного поумнеть

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.

Группа в "Facebook"



Архивы

Группа в "ВКонтакте"

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Email      [email protected]