Фестиваль в Ялте стартовал


Лучшие звезды шоу-бизнеса собрались в Ялте, чтобы выступить на фестивале. Праздник под названием «Крым мьюзик фест» будет проходить в течение трех дней. Открывала фестиваль Алла Пугачева, которая была приглашена в качестве гостя. А вот в прошлом году она была президентом этого грандиозного праздника.

Сам же премьер-министр полуострова Крым считает, что проведение подобных мероприятий только поможет привлечь еще больше туристов. Вот только в этом году конкурса для молодых исполнителей не будет. Теперь фестиваль пройдет по немного иной схеме. Начинающие певцы будут петь вместе с мировыми звездами, среди которых София Ротару, Кристина Орбакайте, Валерий Леонтьев, Филипп Киркоров. Ведущими праздника стали Тина Кароль и Галкин. В сети есть подробное описание всего концерта, время проведения праздников. Кроме того, на страницах также предлагается женское белье интернет-магазин.

Так было отмечено, что приехавший на фестиваль Филипп Киркоров, стал открыто ухаживать за Аллой Борисовной. Произошло это в отеле «Вилла Елена». Сама примадонна совершенно не была против от внимания со стороны певца. Галкин же просто отдыха, получал удовольствие. Его реакцией на поведение Кирокорова был только мрачный взгляд.










 
Статья прочитана 14126 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.

Группа в "Facebook"



Архивы

Группа в "ВКонтакте"

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Email      [email protected]