Нужный лед.


Льдогенератор – это особый вид холодильного оборудования, представляющий собой аппарат по теплообмену, предназначенный для производства искусственного льда на основе воды.

Льдогенераторы играют важнейшую роль в работе современных ресторанов, баров, магазинов или пищевой промышленности. Приготовленный при помощи ледогенератора лед различных видов и конфигураций дает возможность рестораторам освежить и разнообразить меню, а также предложить своим посетителям новую форму подачи традиционных блюд или напитков.
В наши дни рынок льдогенераторов пестрит разнообразием.

Сфера использования льдогенераторов для льда также очень обширна – от отелей и ресторанов – до промышленного производства или домашних целей. Например, для подачи мясных и рыбных изделий используют льдогенератор чешуйчатого или гранулированного типа действия, а для приготовления напитков и коктейлей – льдогенератор, изготавливающий кубиковый лёд. Кроме того, лед в кубиках – это настоящий инструмент красоты для звезд шоу-бизнеса.

Многие дивы эстрады ставят у себя дома льдогенераторы не только для приготовления коктейлей, но и для ухода за кожей. Лед широко применяется в косметических целях, придавая коже здоровый оттенок и прекрасный свежий вид и значит льдогенераторы необходимы каждому










 
Статья прочитана 497 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.

Группа в "Facebook"



Архивы

Группа в "ВКонтакте"

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Email      [email protected]