Вокруг чего вертится шоу-бизнес?


Звездами не рождаются, звездами становятся. Чтобы пробиться в мир шоу – бизнеса одного желания недостаточно. Необходимы врожденный или приобретенный талант и множество усилий. Многие говорят, что в этот мир необходимо пробиться без огромного капиталовложения и связей. Это так. Но все, же пробиваются, же люди с истинным талантом. Не только продюсерские подопечные пробиваются на экраны телевизоров. Но все те, кто пробиваются и упорно работают, получают высокие гонорары.

Это позволяет без труда iphone 5 купить и не складывать по несколько частей от зарплаты. Но звёздам такие гаджеты не особо интересны, они приобретают дизайнерские вещи от кутюр, приобретают дорогие машины и недвижимость. Кого-то портят такие деньги. Нельзя сказать, что эти деньги достались им легким путем. Ежедневный уход за собой и своим телом, за голосом и манерами.

Каждодневный труд. Поэтому они и покупают себе дорогие игрушки. Хотят компенсировать всё потраченное время и недостаток его на удовлетворение своих нужд. Нельзя их за это ругать или завидовать. Чему можно завидовать, эти люди работают без выходных и чаще всего без личной жизни. Или их жизнь постоянно и круглосуточно находится под прицелами людей.










 
Статья прочитана 366 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.

Группа в "Facebook"



Архивы

Группа в "ВКонтакте"

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Email      [email protected]