Parker, как часть мирового шоу-бизнеса.


Ручки Паркер всегда были символом роскоши и элитарности. Недаром большинство контрактов шоу-бизнеса подписывается именно этой маркой ручки. Считается, что такой контракт обречен на успех. Перьевая или капиллярная, такая ручка сама скажет за своего обладателя. По заказу потребителя перья и аксессуары к этой ручке могут быть выполнены из золота, серебра, а корпус может быть украшен драгоценными металлами.
Паркер неотъемлимая часть шоу бизнеса – Бонд, Пуаро и другие завершенные кинообразы не могут быть представлены иначе, чем с таким аксессуаром. Паркер формирует свой мир в уголке шоу и развлечений – мир спокойного уверенного в себе человека.
Ручка Паркер (parker)– это олицетворение стабильного, успешного человека, занятого своим делом, ценящего надежность и качество. Ручка Паркер – это больше, чем письменная принадлежность, это принадлежность к некоторому кругу людей, добившихся определенных высот в занимаемой ими позиции.
Паркер выпускает широкую линейку ручек и каждый может выбрать по своему вкусу либо облегченную ручку из пластика или шикарную из драгоценного металла. Обладатель такой ручки может быть уверен, что она его не подведет и принесет удачу приподписании любого документа.










 
Статья прочитана 466 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.

Группа в "Facebook"



Архивы

Группа в "ВКонтакте"

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Email      [email protected]