Продюсер для звезды


Многим интересно узнать, кто стоит за успехом большинства звезд шоу-бизнеса. Этими «серыми кардиналами», без которых успех известного певца или артиста практически невозможен, являются продюсеры. Продюсер – это человек, по сути, являющийся инициатором проекта. Это он изучает рынок, находить идею и под нее начинает создавать проект. Кроме того, поиск денег на старт проекта, на его раскрутку, а также поиск путей продвижения – все это также входит в обязанности продюсера.

Для крупных проектов часто создается целая продюсерская группа, где каждый ведет определенное направление и отвечает за свою отрасль. Продюсер в этом всем является главной и последней инстанцией, которая направляет работу и энергию своих подчиненных в нужное русло. То есть все самые мелкие и наиболее крупные решения, начиная от поиска денег и заканчивая подбором персонала, находятся в ведении продюсера.

Продвижение артиста не похоже, к примеру, на seo продвижение: в данном случае продюсер создает творческому человеку максимально комфортные условия для его самореализации. Артист не должен отвлекаться ни на что, кроме своего творчества и общения со своими поклонниками. Несомненно, успех артиста зависит от его природных талантов, однако еще никто не стал звездой в масштабах мира или большой страны без заботливого, внимательного и профессионального продюсера.










 
Статья прочитана 1544 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.

Группа в "Facebook"



Архивы

Группа в "ВКонтакте"

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Email      [email protected]