Анджелина Джоли опровергла слухи о своей болезни


Официальный представитель Анджелины Джоли заявил, что информация о том, что голливудская звезда страдает смертельной болезнью и ей требуется срочная пересадка почки, является сущим бредом. Как мы сообщали ранее, на днях мир облетела страшная новость о том, что красавица Анджелина больна гепатитом С, страдает циррозом и ей срочно требуется пересадка печени.

Данная информация прошла в СМИ после того, как Джоли посетила Турцию, где у нее состоялась встреча с известным хирургом-трансплантологом. По официальным данным, Анджелина разговаривала с врачом о проблемах донорских органов, но тут же пошли слухи, что во время беседы была затронута и весьма личная тема, а не только общие вопросы по данной проблеме: якобы голливудская звезда показала медику результаты своих обследований и проконсультировалась с ним.
Тут же журналисты связали заболевание печени с чрезмерной худобой актрисы (при росте 173 сантиметра она весит всего 45 килограммов) и отложенной свадьбой с Бредом Питтом.
Официальный представитель Анджелины Джоли опроверг все домыслы и объяснил, что актриса здорова, а ее худоба – результат фруктово-ореховой диеты, на которой сидела актриса.










Метки текущей записи:

 
Статья прочитана 929 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.

Группа в "Facebook"



Архивы

Группа в "ВКонтакте"

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Email      [email protected]