Долгожданное возвращение Авраама Руссо


До сегодняшнего дня не раскрыта история покушения на известного российского певца Авраама Руссо. Напомним, любимый миллионами зрителей, кумир многих наших соотечественников был подвергнут нападению летом 2006 года.

В певца стреляли неизвестные, которые пытались прервать стремительную карьеру Руссо, только освоившегося на российской эстраде. После проведенной в институте Склифосовского хирургической операции, Авраам Руссо всерьез задумывался о переезде в одну из европейских стран и даже записался на курсы греческого языка в Москве. Произошедшее настолько напугало певца, что он вывез из страны всю свою семью.

Среди возможных недругов певца многие называют имена некоторых его коллег и композиторов, писавших ему песни, продюсеров, работавших с ним, а также сумасшедших поклонников. Теперь, когда Авраам вновь возвращается на нашу эстраду, он старается не вспоминать о произошедшем, хотя и говорит о том, что знает имена причастных к покушению на него людей.

Поклонникам певца остается надеяться, что их кумиру удалось вернуть себе былую уверенность, и он снова готов к покорению вершин отечественных хит-парадов своими новыми хитами.










 
Статья прочитана 1533 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.

Группа в "Facebook"



Архивы

Группа в "ВКонтакте"

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Email      [email protected]