Большой театр.


В нашей стране довольно большое количество интеллигентных людей, и они всегда стремятся быть в курсе всей театральной жизни. Но приобрести билеты в большой театр не так, то и просто. А в нём так много звезд шоу-бизнеса. Поэтому не однозначна любовь людей к театру, или они просто любят смотреть постановки, или же пытаются приобрести билеты из-за популярной звезды. Но в такой театр билеты довольно дорогие, поэтому не так, то и просто их приобрести. Необходимо знать хитрости и секреты.

Без наценки их можно купить как можно раньше и только, если покупать в кассе самого театра. Любые распространители всегда добавляют наценку, поэтому у билета стоимость может стать больше, чем на 7 тысяч рублей. Можно спросить на кассе, возможно ли приобрести входной билет. То есть просто покупаете его, а место для своего нахождения необходимо будет искать собственными силами.

Цена таких билетов не высокая. Если вы льготник, то можно спросить, существуют ли льготы. Если они имеются, то возьмите удостоверение и приобретите их. Если у вас не получилось никакими способами купить билет, немного до начала спектакля подежурьте у входа. Может быть, у кого-нибудь и останется свободный билет.










 
Статья прочитана 1481 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.

Группа в "Facebook"



Архивы

Группа в "ВКонтакте"

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Email      [email protected]