Шоу-бизнес без сплетен – миф?


Как поется в знаменитой песне: «к сожалению, День Рождения только раз в году», и многим людям интересно с кем из знаменитостей они родились в один день. Некоторые даже находят общие черты у своих знакомых со звездами, рожденными в ту же дату.

Если хочется всегда быть в курсе у кого из знаменитостей сегодня день рождения вы можете на одном из сайтов установить для себя такой информер.

Любопытно, что крокодил Гена в своей песне пел точно, но не про известную певицу Софию Ротару. Дело в том, что из-за ошибки паспортистки у Софии оказалось сразу 2 Дня Рождения: 7го и 9го августа, - и, оба она с удовольствием отмечает.
В этом году всеми любимая «Хуторянка» отмечает юбилей, но, глядя на эту молодую не только внешне, но и по своей энергетике и репертуару  певицу, никогда не скажешь, что она празднует 65-летие.

Если вам интересно найти сходства с этой эстрадной дивой и кем-то из своих друзей, рожденных 7го августа, особенно восхищает, что в отличие от большинства звезд, о Ротару за ее 40 лет в шоу-бизнесе каких то особо громких  или частых сплетен не замечено.

А ведь, как известно, сплетни зачастую порождают сами знаменитости, чтобы подогреть к себе интерес. Вот и получается, что не любит она выставлять напоказ свою личную жизнь.  Только вот это ничуть не уменьшает интерес к ней публики, она по прежнему собирает полные залы.










 
Статья прочитана 1431 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.

Группа в "Facebook"



Архивы

Группа в "ВКонтакте"

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Email      [email protected]