“Дом-2” закроется в феврале 2013 по распоряжению Медведева


В феврале следующего, 2013 года поклонников самого "долгоиграющего" реалити-шоу на отечественном ТВ ждет весьма неприятный сюрприз: 13 февраля, прямо перед Днем всех влюбленных, закроется "Дом-2" - причем, по слухам, по личному распоряжению премьер-министра РФ Дмитрия Медведева.

Телепроект «Дом-2»Хотя телеканал ТНТ и организаторы реалити-проекта пока не делают никаких заявлений, уже известно, что сначала показ телешоу приостановят временно - на три месяца. Причиной такого решения стало огромное количество жалоб от возмущенных телезрителей, недовольных тем, что самое скандальное реалити-шоу на отечественном ТВ до сих пор существует. По некоторым данным, количество жалоб на "Дом-2" уже перевалило за миллион.

Свою историю "Дом-2" отсчитывает с 11 мая 2004 года. За это время телепроект неоднократно пытались закрыть, однако в итоге организаторы шоу ограничились тем, что перенесли время выхода "Дом-2" в эфир - изначально шоу транслировалось вечером, а теперь выходит в эфир в 23.00 и полночь (ночные выпуски носят отдельное наименование "Дом-2. После заката").










 
Статья прочитана 871 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.

Группа в "Facebook"



Архивы

Группа в "ВКонтакте"

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Email      [email protected]