Iron Maiden пакуют кофры


Все «металлисты» могут начинать от радости танцевать рэп: к нам едут Iron Maiden, и, как обещают продюсеры – доедут к лету 2013. Так что как минимум одно неформальное направление уже не будет морочить голову «концом света», поскольку какой же конец, когда жизнь только налаживается, и можно даже успеть «соорудить» небольшой бизнес, заказав пвд пакеты c логотипом любимой группы.

Между прочим, любовь к хэви-металлу, многие родители передали по наследству своим детям, так что популярность этого направления рок-музыки, хотя уже и не та, что в 80-х, однако этот сектор имеет своих преданных поклонников и по сей день.

На самом деле любимые уже не одним поколением металлисты собираются нанести визит в нашу страну уже в 4-й раз. Приехав впервые в 1993-м, они разразились тремя аншлаговыми концертами в Олимпийском. Правда, перерыв до следующего визита оказался в 15 лет, и музыканты вновь попали в столицу России аж в 2008-м в рамках мирового турне. И в последний раз они заехали «на огонек» в прошлом году.

Как видим, «старички» металла не теряют ни форму, ни бодрости духа, поскольку собираются в новое турне Maiden England, а в Москве собираются дать два концерта: один – в ледовом, а второй – в Олимпийском. Уже с 7 декабря можно будет покупать билеты, ну а если вам повезло состоять в фан-клубе, то у вас есть фора в целый один день!










 
Статья прочитана 433 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.

Группа в "Facebook"



Архивы

Группа в "ВКонтакте"

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Email      [email protected]