Сохранить свою личную информацию


Информация это то, что очень важно для любого человека. И потеря информации порой очень губительна. Это не только важно для банковских документов, но и для любого рода деятельности. Если это касается бухгалтерии, то очень важно делать резервное копирование данных 1с. Но такое копирование крайне важно, не только для бухгалтерии, но и, например, для такой сферы, как шоу-бизнес.

Многие звезды так спокойно хранят свои интимные сведения на телефонах. И крайне удивлены, когда какие-то личные данные просачиваются в общественные массы. И ведь не так сложно, периодически скидывать на диски, или какие – то другие электронные носители свои данные.

Людям так нравится обсуждать чужую личную жизнь, что им достаточно всего лишь подкинуть небольшую идею или одну фотографию или видео. Как же часто из-за своей халатности, звезды нарываются на неприятности. Кто – то во время их бурного веселья или из-за простого невнимания теряют свои вещи, или другими словами свою личную информацию.

Конечно же, иногда они используют такую «потерю», как очередной пиар ход, чтобы люди и зрители вспомнили о них и ещё раз, в очередной раз обратили своё внимание. И иногда такое мероприятие срабатывает. Но, к сожалению, или к радости не всегда.










 
Статья прочитана 356 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.

Группа в "Facebook"



Архивы

Группа в "ВКонтакте"

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Email      [email protected]