Слегка подзабытая Бритни Спирс


Скандалы, которыми сопровождались недавно жизнь и карьера американской певицы Бритни Спирс, как-то вывели ее из-под внимания знатоков шоу-бизнеса. И вот, как гром среди ясного неба, журнал "Форбс" подвел итоги уходящего года и составил рейтинг самых высокооплачиваемых певиц. И возглавила его… американская вокалистка Бритни Спирс!

Эксперты подсчитали, что в этом году певица заработала 58 миллионов долларов. Вот вам и скандалистка. По всей вероятности возраст пошел на пользу певице, и она перестала эпатировать публику, а всерьез взялась за настоящий вокал. Основной доход певице принес новый альбом "Роковая женщина". Наверное, она поет о себе.

Кстати, выглядит Бритни потрясающе, и если кто-то из женщин хочет выглядеть как она, то нужно срочно хулахуп для похудения купить и срочно заняться образованием талии. Новая пластинка Спирс была поддержана годовым мировым турне, в котором певица напомнила о себе забывчивым поклонникам. Кроме того, певица активно участвует в рекламе парфюмерии, а также получила роль ведущей в шоу "The X Factor", за что получит 15 миллионов долларов.

Хороший старт обновленной певицы дает надежду на знакомство еще не с одним альбомом популярной в прошлом певицы.










 
Статья прочитана 366 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.

Группа в "Facebook"



Архивы

Группа в "ВКонтакте"

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Email      [email protected]