Сайты голливудских звезд


Безусловно, многие видели примеры web-дизайна, которые связаны с разными отраслями. В этот раз поговорим о ресурсах, которые созданы для звезд Голливуда. Быть может, вы будете несколько удивлены, поскольку далеко не все из этих ресурсов можно причислить в категории хорошего дизайна и здесь не лишним будет продвижение сайта.

Итак, среди основных характеристик примеров сайтов голливудских звезд стоит выделить следующие:

• Применение белого пространства. Отдельные ресурсы крайне просты. Кроме того, что надо было бы обсудить на сайте больше ничего нет.

• Интерактивность. Большая часть ресурсов весьма интерактивны, что предоставляет возможность посетителю находиться на таковых немалое количества времени. У многих актеров имеются личные комьюнити и форумы, в которых посетитель может поучаствовать в обсуждении с иными фанатами.

• Использование фото. На сайтах очень многих актеров, применяются обработанные изображения либо фото, с добавлением элементов, которые способны украсить образ таковых. Однако и такие подходы могут быть абсолютно различными, сравните сайтом той же Сильвестра Сталлоне и Мили.

• Творческие дизайны. На сайтах голливудских звезд преимущественно наблюдаются интенсивные краски. К примеру, ресурс Мили Сайрус, исполнен в ярких оттенках красного цвета, с огромным множеством замысловатых частей на хедере.










 
Статья прочитана 1595 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.

Группа в "Facebook"



Архивы

Группа в "ВКонтакте"

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Email      [email protected]