Самые влиятельные люди 2012


В конце каждого года многие зарубежные и российские издания не только рекламируют качественный лак для ногтей orly, но и подводят своеобразные итоги, выявляя самые значимые события, выделяя людей, которые выделяются больше других по разным критериям. И журнал Foreign Policy не стал исключением, составив список самых влиятельных людей всего мира, независимо от их профессии и занимаемого поста.

Не удивительно, что вновь избранный в прошедшем 2012 году президент России занял там свое место. Хоть Владимир Путин и занял почетное второе место, однако, его можно считать бесспорным лидером, так как первое место журнал не отдал никому, ну а Путин, в отличие от всех других участников списка, обладает способностью принимать единоличные решения, которые влияют на жизнь огромного числа других людей.

Первое место пока остается свободным, Foreign Policy объясняет это тем, что никто из сильных мира сего не имеет смелости целиком и полностью взвалить на себя те задачи, которые требуют сильных решений.
После Владимира Путина, то есть на третьей строчке, находится глава ФРС США Бен Бернанка, который помогает восстановиться США, а следовательно и всему миру после экономического кризиса.

Следует отметить, что президент Барак Обама занимает пятое место в этом списке, а на строчку выше его стоит Ангела Меркель.










 
Статья прочитана 1450 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.

Группа в "Facebook"



Архивы

Группа в "ВКонтакте"

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Email      [email protected]