Современное звучание.


Совсем еще недавно рояли и пианино, аккордеоны и баяны были основными инструментами на концертах, домашних посиделках и танцах. Но в век компьютерных технологий стали появляться новые музыкальные цифровые инструменты или так называемые синтезаторы. Эти клавишные инструменты умеют разные возможности и соответственно стоимость. Синтезаторы, созданные для обучения начинающих музыкантов, включают в меню дополнительную подсветку клавиш, различные варианты воспроизведения мелодий и тембров, а также иметь возможность работы в наушниках.

Профессиональные музыканты также покупают синтезаторы, которые становятся незаменимыми помощниками при написании новых произведений искусства. Casio синтезаторы для профессионалов имеет множество дополнительных функций и тембровых палитр, чтобы не оставить равнодушными как исполнителей так и слушателей на концерте. Имея большие объемы памяти, синтезаторы позволят записывать новые мелодии в неограниченном количестве и разными стилями и направлениями.

Электронной музыкальный инструмент сможет обработать звук, кардинально изменить краски звука и разнообразить мелодию новыми звуками. Можно добавить звуки концертного органа, скрипки или арфы, или звуками пения птиц и полета шмеля, капель воды или шума водопада. В профессиональных синтезаторах встраивают возможности воспроизведения множеством стилей ( диско, танго, рэп, рок-н-ролл и т.п).










 
Статья прочитана 1460 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.

Группа в "Facebook"



Архивы

Группа в "ВКонтакте"

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Email      [email protected]