Стартовал конкурс на солисток «Виа-Гры» и сразу не один


Совсем недавно вокруг группы «Виа-Гра» разгорелись настоящие страсти. Было объявлено о роспуске девушек и закрытии проекта. Но на так, то было, и после Нового года появилась совсем другая информация. Если артисты, исполнители песен периодически меняются, то неизменными остаются халаты (интернет магазин)
которые предлагает, они являются частью повседневного домашнего гардероба.

Дмитрий Костюк, известный продюсер, объявил о новом кастинге. Он готов создать очередную новую «Виа-Гру». Отбор девушек, которые смогли бы стать солистками, стартовал 14 января этого года. Более подробную информацию о конкурсе можно узнать прямо на официальном сайте группы «Виа-Гра».

Отбор девушек будет строгим и пройдет в несколько этапов. Изначально можно будет продемонстрировать свои таланты прямо в онлайн режиме. На сайте появятся анкеты всех участниц, за которые можно голосовать. Именно пользователи смогут повлиять на выбор солисток. Те девушки, за которых больше всего проголосуют, попадут именно к продюсеру для дальнейшего участия в отборе.

Чтобы стать участницей конкурса, необходимо заполнить анкету, предоставить для просмотра 5 фотографий, загрузить на сайт аудио трек, видео. В видеоролик нужно вставить свое приветствие и песню. Из всех заявок, оставленных на сайте, выберут только 90 девушек и они перейдут к следующему этапу конкурса. Дальше уже Костюк будет решать, кто войдет в новую тройку «Виа-Гры».

Но это еще не все сюрпризы. Оказывается, что параллельно идет кастинг на участие нового телешоу под названием «Хочу в «Виа-Гру», которым руководит Константин Меладзе. Получается, что появится две одинаковые группы с одним названием. Сам Костюк отрицает это, но факты говорят об обратном. Два разных конкурса, различные участницы, но все стремятся попасть в «Виа-Гру. Так что придется следить за развитием этих событий и за кастингами, чтобы не упустить важной информации.










 
Статья прочитана 310 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.

Группа в "Facebook"



Архивы

Группа в "ВКонтакте"

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Email      [email protected]