Важность профессионального продюсера


Вы вполне можете провести несколько лет, занимаясь разработкой вашего уникального стиля и звука прежде, чем, наконец, сумеете получить возможность профессионально записать первый альбом. И несмотря на тот факт, что вами будет проделана большая работа при создании уникального и оригинального звучания, это работы впоследствии может оказаться не достаточно для того, чтобы создать успешную запись.

Продюсирование само по себе – искусство, и здесь вам обязательно потребуется помощь профессионального продюсера с большим опытом, который сможет что-то подсказать, а также выбрать хорошую студию звукозаписи. Так, например, если у вас дома имеется компьютер, на котором стоит плата pc 104, то этого может и не хватить для качественной обработки звука, а в студии обрабатывается все на профессиональном оборудовании. Фактически, от продюсера и будет зависеть судьба вашей карьеры в музыке.

Правильное сотрудничество способно вас вдохновить на такие открытия, которые даже не снились вам до этого. В свою очередь неправильное сотрудничество впоследствии окажется кошмаром с непредсказуемыми и тяжелыми последствиями. Именно в связи с этим понимание определенных вещей о том, каким образом выбрать продюсера, может, вполне оказаться жизненно важным для карьеры будущего музыканта или вокалиста.










 
Статья прочитана 294 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.

Группа в "Facebook"



Архивы

Группа в "ВКонтакте"

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Email      [email protected]