ДТП с участием Павла Зиброва


К сожалению, в ДТП попадают не только обычные автовладельцы, но и звезды шоу-бизнеса. Совсем недавно такое ДТП произошло с любимцем украинской, и не только украинской, публики Павлом Зибровым. И связано это с неустойчивой погодой в столице Украины, когда снег и мороз сменяются дождем и слякотью.

В утренние часы первого дня февраля известный певец из-за гололеда известный украинский певец попал в серьезное ДТП прямо в центре столицы. К счастью для певца и его поклонников, он не пострадал, зато серьезно пострадал его автомобиль, белоснежный Тойота Лэнд Круизер.

По словам самого водителя, он пытался спасти и свой автомобиль, и впереди стоящий, который неожиданно забуксовал. Всему виной состояние дорог, избегая прямого столкновения, Павел Зибров пытался увернуться и влетел в препятствие. А заодно и в ремонт тысячи на три зеленых американских долларов.

Неприятный случай не испортил настроения певцу, и не нарушил его планов. Уже днем он, как и планировал, отправился на рынок за фруктами и собирался приобрести лопату, чтобы возить ее с собой на всякий случай. Впредь необходимо быть осмотрительней и выбирать погодные условия для поездок без неприятностей.

Случай с Зибровым далеко не единственный случай попадания в аварийные ситуации звезд шоу-бизнеса. Напомним, что в снежный день 26 января недалеко от Донецка перевернулся микроавтобус с украинской группой С.К.А.Й. Произошло это из-за того, что водитель не удержался на скользкой дороге и съехал в кювет. К счастью, никто серьезно не пострадал.

А 22 января один из участников Евровидения-2011 Алексей Воробьев попал в очень неприятную аварию в Лос-Анджелесе, в результате которой он получил травмы головы, переломы и его частично парализовало. Все эти случаи говорят о том, что принадлежность к звездам не дает гарантии избежать ДТП. Необходимо прикладывать усилия, чтобы их не допускать.

Зачастую, найти хорошую клинику или медицинский центр - довольно не просто. Часами приходится обзванивать все возможные поликлиники и медицинские учреждения в поисках хороших специалистов. Немного проще обстоит дело, если есть под рукой компьютер с сетью Интернет. Достаточно просто сформировать запрос в поисковике, примерно такого вида: "уролог (Москва)" и вашему взору предстанет огромное количество всевозможных видов информации по интересующему вас вопросу. Полезно будет изучить форумы на которых, пользователи зачастую, оставляют отзывы о качестве услуг того или иного специалиста.










 
Статья прочитана 324 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.

Группа в "Facebook"



Архивы

Группа в "ВКонтакте"

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Email      [email protected]