Потап ведущий церемонии YUNA


В Украине в Национальном дворце 15 марта 2013 г. пройдет церемония вручения премии YUNA. На ней ведущим станет певец Потап. Хотя сам он не представлен ни как автор песен, ни как режиссер музыкальных клипов. Для него стало большой неожиданностью предложение стать ведущим. Певец решил не отказываться от такой возможности. В

о время церемонии Потап планирует высказать все, что думает о самих номинантах, о премии YUNA. Интересно, где можно якутский хомус купить, тогда пользуйтесь Интернетом. Почему выбрали именно этого репера? Павел Шилько, который является непосредственным организатором церемонии, утверждает, что именно этот украинский певец является одним из лучших исполнителей. Кроме того, Потап талантливый продюсер, ведущий, режиссер.

Для уникального конкурса организаторы выбрали уникального человека. В последнее время к Потапу все чаще обращаются с просьбой быть ведущим. Он будет вести церемонию награждения премии RU.TV.

Возможно, именно присутствующая харизма делает Потапа таким востребованным и популярным. На церемонии YUNA выступят следующие артисты: Ирина Билык, Злата Огневич, Иван Дорн, Макс Барских, Александр Пономарев, «Бумбокс» и другие.
Гости смогут увидеть выступление Верки Сердючки.










 
Статья прочитана 372 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.

Группа в "Facebook"



Архивы

Группа в "ВКонтакте"

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Email      [email protected]