Какие сумки предпочитают звезды


Сегодня в магазинах и в Интернете женские сумки представлены в довольно широком ассортименте. Каждая из них не похожа одна на другую. Все они разных расцветок, размеров, фасонов и т.д. Среди всего этого многообразия звезды шоу бизнеса и прочие известные личности выбирая исключительно брендовые модные женские сумки.

Так особой популярностью у них пользуется американская марка Juicy Couture, которая производит необычные яркие сумочки с крупными карманами и надписями. Создатели этого бренда не изменяют своему стилю, который всегда был женственным, веселым и игривым и никогда. Модели таких сумок предназначены в основном для спорта.

Очень многие дизайнеры выпускают спортивные сумки неповторимого дизайна. К примеру, сумки популярного спортивного бренда Moncler весьма функциональные и удобные.

Среди российских фирм, которые выпускают женские сумки, очень известна марка «Гризли» — это швейное предприятие, предлагающее довольно большой ассортимент спортивных ультрамодных женских сумок. «Гризли» — достаточно привлекательные и удобные сумки, исполненные в богатой цветовой гамме. Они также пользуются довольно большой популярностью у звезд.










 
Статья прочитана 526 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.

Группа в "Facebook"



Архивы

Группа в "ВКонтакте"

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Email      [email protected]