Летний шоу бизнес


Понятие сезонности присутствует и в столь уникальной сфере деятельности как шоу бизнес. Одним из ее проявлений является востребованность деятелей мира развлечений в период Новогодних праздников. Другим является активная гастрольная деятельность весенне-осенний период.

Казалось бы лето выпадает и звезды тратят его на собственный отдых. но основа всего это бизнес и звезды зарабатывают любым доступным способом - кто-то продает свое лицо на оборудование для детских площадок (какая радость детям видеть своих кумиров например из сказочных персонажей). Так же в последнее время все большую популярность набирает такой вид отдыха-гастролей как туры за рубеж с совместным проживанием в одном отели и ежедневными выступлениями.

Пример показали Камеди Клаб у которых такие поездки стали традиционными. Это особенно востребовано, поскольку если звезда в обойме, то выделить несколько дней для собственного отдыха ей проблематично и гастроли редко предусматривают возможность выступлений на одном месте несколько дней.

Все это как правило сказываться на качестве самого выступления .Если на все про все с развертыванием концертного оборудования, проверку звука и наладку аппаратуры было потрачено пару часов, то можно сравнить вариант с сутками предварительной наладки и настройки.

Так же подобный вариант востребован и поклонниками. Присутствует возможность увидеть своего кумира так сказать в его естественном виде. Пообщаться с ним на отдыхе и взять автограф. Кто-то заинтересован в подобном отдыхе и из-за собственной загруженности и возможность приобщиться к понравившемуся творчеству в другое время у него нет.

Если же вы еще не выбрали когда и где посетить концерт своего любимого артиста, то отличным вариантом будет посетить его официальную страничку в сети и ознакомится с расписанием его концертной деятельности на этот год. Возможно вы так же решите совместить свой собственный отдых с культурной программой вашего кумира.










 
Статья прочитана 1432 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.

Группа в "Facebook"



Архивы

Группа в "ВКонтакте"

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Email      [email protected]