Певице Леди Гаге сделают операцию


Леди Гага, известная американская певица, вынуждена была отменить все концерты, которые входят в рамки тура Born This Way Ball. Связано такое решение с предстоящей операцией. Совсем недавно певица сообщила, что получила серьезную травму ноги на одном из концертов. Теперь ей сложно ходить. Медики после осмотра Леди Гаги диагностировали воспаление суставов.

Чтобы пройти курс лечения. Певицы пришлось отменить три концерта, которые должны были состояться в Канаде и в США. Леди Гага и сама не ожидала, что проблема станет такой серьезной. Аналогично пользователи не ждут, Интернет-проект http://adbooms.ru/2012/07/otzyv-o-kompanii-ingejt/ сможет принести прибыль. Певице сделают серьезную операцию на тазобедренном суставе. Дальше ей понадобится полный покой для скорейшей реабилитации.

На официальном ее сайте появились сведения, что всем, кто купил билеты на ее концерт, будет возмещена вся их стоимость. Проблемы с ногой певица скрывала несколько месяцев. Но потом она, что становится сложно ходить и тянуть с лечением больше нельзя. Как только певица сможет избавиться от недуга, сразу же вернется на сцену. Пока придется исправлять последствия полученной травмы.










 
Статья прочитана 361 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.

Группа в "Facebook"



Архивы

Группа в "ВКонтакте"

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Email      [email protected]