Шоу-бизнес


Мир шоу-бизнеса всегда богат событиями. Он не может существовать, не привлекая к себе внимания. При этом профессиональные артисты давно поняли, что лучше пусть о них говорят плохо, нежели вообще ничего не говорят. Шоу-бизнес также хорошо всем известен тем, что в нем присутствуют жесткие условия.

Коллеги по шоу-бизнесу регулярно пускают в отношении друг друга нелицеприятные сплетни и слухи, выкладывают в социальные сети не удачные фотографии своих конкурентов. Нередко скандалы между звездами возникают на пустом месте. Их причиной может стать даже резкий взгляд или безобидная ухмылка.

Как желание купить спиннинг является нормальным для рыболовов, так же и словестные перепалки являются нормальным явлением в мире гламура и роскоши. Известно много случаев избиения звездами шоу-бизнеса людей из своего окружения. Также под руку капризным звездам попадались гримеры, журналисты, телеведущие и операторы. Кто-то старается привлечь к себе внимание, устраивая скандал, а кто-то выпускает очередной новый альбом.

Однако существуют мегазвезды, которым не нужно думать о своей популярности. К таким относится Алла Пугачева. Любое её выступление сразу становится центральным событием, приковывающим к себе всеобщее внимание.










 
Статья прочитана 1510 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.

Группа в "Facebook"



Архивы

Группа в "ВКонтакте"

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Email      [email protected]