Благотворительность в Москве


В ресторане Piazza Italiana в день влюбленных прошел благотворительный аукцион от журнала Tatler. Он получил название «Хорошее мероприятие». Идея создания такого аукциона принадлежит Ирине Почитаемой, известному диетологу.

Мероприятие посетили многие известные звезды. Среди них были российские красавицы, которые здесь одели фартуки. Торги проходили за совершенно разные лоты. Ведущими данного мероприятия были Ксения Собчак с Андреем Малаховым. В ходе аукциона удалось собрать 800 000 долларов.

Такую сумму посетители смогли бы отдать на то, чтобы пройти стажировку в журнале Tatler,чтобы взять шефство над столичной рысью, чтобы получить модную одежду. Если нужны товары для кошек, можно обратиться в специальный магазин.

Все деньги, которые удалось заработать на аукционе, отдадут тем, кто остро в них нуждается. Ирина Почитаева акцентировала внимание на том, что много детей в стране требуют помощи. Именно для этого и создавался аукцион «Хорошее мероприятие». Организаторы надеются, что благотворительность в стране будет и дальше развиваться. Много людей сможет получить деньги на лечение, так спасется не одна жизнь.

Собчак с Малаховым отлично провели мероприятие. Благодаря их таланту удалось собрать немалую сумму денег – 800 000 долларов. В сети уже появляются отзывы о проведенном аукционе. Пользователи сети одобряют поступок российских звезд.

Такой аукцион в Москве проходит уже четвертый раз. Их основная цель – сбор денег для больных детей. Посетителей аукциона обслуживали самые красивые девушки столицы, одетые в модные наряды. На вечере собрались многие известные личности, представители светских тусовок и звезды шоу-бизнеса.

В ресторане были и Николай Басков, и Марк Тишман, даже Федор Бондарчук. Кстати, было замечено, что Ксения Собчак активно стала заниматься благотворительностью.










 
Статья прочитана 400 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.

Группа в "Facebook"



Архивы

Группа в "ВКонтакте"

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Email      [email protected]