Шоу-бизнес — стремление уютно эпатировать


Всем знакомо стремление звезд шоу бизнеса выделится из общей массы и привлечь к себе внимание. Оно свойственно им и в профессиональной деятельности и в повседневной жизни. однако столь же велико и стремление к уюту и желание расслабится после концертной деятельности.

Поэтому им так трудно было раньше найти хороший подарок или сувенир. Сегодня существует отдельный рынок подарков для шоу-звезд (конечно каждый желающий может присоединится к выбору своего кумира).

Например в последнее время набирает популярность такого подарка как экочеловечек стала просто огромной. Передачи посвященные домам звезд и их жизни вне сцены показывают уникальный интерьер когда цветы хранятся в скульптурах-горшках. когда место произрастания цветков совмещено с каким либо скульптурным решением. Иногда это классические варианты или нечто более современное.

Многие звезды увлекающиеся цветоводством стали поклонниками такого решения для своих цветков. Оно позволяет им совмести ть желание эпатировать своих гостей и выполнить нечто уникально красивое.

Возможно вы так же желаете подарить выбранному человеку такую скульптуру или же хотите разместить у себя цветок в таком продукте, для этого достаточно посетить специализированный магазин или заказать его по интернету.










 
Статья прочитана 302 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.

Группа в "Facebook"



Архивы

Группа в "ВКонтакте"

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Email      [email protected]