Рассел Кроу заснял НЛО


Знаменитый голливудский актёр и режиссер, «гладиатор» всех времен, еще недавно обычный рабочий, выполнявший установки кондиционеров, а сегодня востребованный артист Рассел Кроу, находясь в Австралийском Сиднее, заснял на собственную видеокамеру неопознанный летающий объект. Первыми об этом узнали и увидели фотографии НЛО читатели его блога в Твиттере - актер сразу же выложил их в Интернет.

Кроме этого он пояснил, что специально установил камеру возле городского ботанического сада, дабы заснять на пленку местных летучих мышей. Вместо этого, просматривая утром с друзьями полученные кадры, он заметил, что на них попал очень странный объект.

Рассел Кроу рассказал, что использовал камеру Canon, которая была им лично закреплена на штативе и расположена в 250 метрах от Сиднейского ботанического сада. Вместе с тем, интернет-сообщество весьма неоднозначно восприняло эти снимки.

Кто-то высказывал предположение о том, что на фото попал пролетавший рядом самолёт, другие утверждали, что имело место простое искажение оптики. Нашлись и такие, кто связал появление этих снимков с недостатком внимания журналистов к недавней актерской работе Рассела Кроу в фильме «Город порока».

Высказывалось предположение, что этими снимками актер попытался исправить ситуацию и обратить, наконец, на себя внимание.










 
Статья прочитана 1603 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.

Группа в "Facebook"



Архивы

Группа в "ВКонтакте"

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Email      [email protected]