Рейтинг российских звезд


Не так давно был подведен рейтинг популярности звезд российского шоу-бизнеса. Он показал, что Филипп Киркоров обогнал в популярности свою бывшую супругу Аллу Пугачеву, а Вера Брежнева, бывшая звезда бывшей группы "ВИА Гра" обогнала своего бывшего продюсера Константина Меладзе.

А на первое место в рейтинге вышла известная телеведущая и постоянная светская львица Ксения Собчак. Как известно, она входит в число лидеров протестного движения, а недавно стало известно о ее тайном замужестве с актером Максимом Виторганом. Отсюда и попадание на вершину рейтинга.

Можно с уверенностью сказать, что участникам рейтинга не грозит подработка в Нижневартовске, в отличие от настоящих квалифицированных специалистов. На втором месте рейтинга оказался певец Стас Михайлов, который предпочитает заниматься исключительно своим делом, то есть петь и выступать на сцене. Он не стремится попадать в неприятные истории, ведет здоровый образ жизни, посещает спортзал и по вечерам выступает. И, несмотря на такую простую жизнь, о Стасе Михайлове много говорят, что свидетельствует о потребности в положительном герое.

На третьем месте рейтинга оказался известный российский блондин, певец Николай Басков, который нормально относится к своей популярности и считает, что любой артист должен делать все, чтобы подогревать интерес к себе. К этому стремятся и другие публичные люди - спортсмены, политики, телеведущие. Поэтому важен как негатив, так и позитив, но все же хочется, чтобы позитива было больше.

Российская примадонна Алла Пугачева заняла шестое место, однако, похоже, что ее уже мало интересует рейтинги. Она уже состоялась, как легенда, и будет ею всегда. Как всегда в рейтинге большинство артистов, которые всегда находятся на передовой шоу-бизнеса, и поэтому являются самыми заметными его фигурантами.










 
Статья прочитана 407 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.

Группа в "Facebook"



Архивы

Группа в "ВКонтакте"

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Email      [email protected]