От Англии на «Евровидение» отправляют пенсионерку


Конкурс «Евровидение-2013», который уже через 2 месяца состоится в Швеции, обещает быть весьма интересным. Одной из сенсаций уже является то, что Великобританию будет представлять знаменитая Бонни Тайлер, которая исполнит новую песню под названием «Believe In Me». Услышать композицию поклонники таланта известной англичанки смогут уже 18 марта.

Бонни Тайлер, которой недавно исполнился 61 год, знаменита на весь мир своим уникальным тембром голоса. Она много и часто гастролировала по странам бывшего СНГ: так, заезжая в прошлом году в украинскую столицу, она дала небольшой концерт, после чего прошлась по ближайшему торговому центру, купила увлажнитель воздуха Киев и уехала, обещав вернуться уже в 2013-м.

По словам Бонни, она польщена и очень рада, что ей доверено стать лицом и голосом своей страны на популярном конкурсе. При этом она утверждает, что ее песня на «Евровидении» может стать настоящей бомбой: «Эта композиция потрясающая! С ней мы достойно представим Соединенное королевство!».

К слову, опыт приглашения артистов в возрасте имеет в Англии неоднозначную оценку: в прошлом году за Великобританию выступал 75-летний Энгельберт Хампердинк – он занял второе место с конца. Удивительно, но англичане снова делают ставку на возрастного артиста. Возможно, им не дает покоя триумф российского коллектива «Бурановкие бабушки»…










 
Статья прочитана 429 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.

Группа в "Facebook"



Архивы

Группа в "ВКонтакте"

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Email      [email protected]