Леди Гага решила выйти замуж


Буквально на днях стало известно, что известная всему миру своим талантом певица Леди Гага этим летом наконец выйдет замуж. Ее избранник - Тейлор Кинни, актер, с которым певица встречается уже полтора года. За это время пара пережила уже не один разрыв, которые, по словам обоих, происходили из-за довольно банальных причин: в первую очередь они были заняты лишь работой, а не отношениями.

И вот, Тейлор Кинни, осознав, что лишняя монета евро, которую он сможет заработать своей актерской игрой, не сможет заменить ему любимую женщину, решился сделать предложение Леди Гаге, которая даже и не подумала ответить отказом.

Поклонники певицы и актера считают дни, до того, как это событие произойдет. Ожидается что-то очень необычное, ведь певица хорошо известна своим эпатажным поведением, а свадьба – прекрасный повод, чтобы выкинуть что-то необычное.

О дате свадьбы Леди Гаги с актером Тейлором Кинни еще нет более точных данных, но люди, тщательно следящие за их жизнью и расписанием концертов, считают, что свадьба состоится в июле, потому как именно в этом месяце гастрольный график обоих возлюбленных является наименее плотным. И теперь поклонники всего мира с большим нетерпением ждут, когда же их любимица удивит своей свадебной церемонией.










 
Статья прочитана 1504 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.

Группа в "Facebook"



Архивы

Группа в "ВКонтакте"

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Email      [email protected]