«Челси» возвращается на сцену


На сцену возвращается группа «Челси» и у них запланированы новые гастроли по стране. Эти музыканты, выходцы Фабрики звезд-6, пользовались некоторое время популярностью.

Как только ими был выпущен дебютный альбом, их слава стала угасать. Они на некоторое время ушли со сцены. Теперь группа вернулась и выступила в очередной «Фабрике звезд». Так у ребят открылось второе дыхание, они решили воспользоваться предоставленным им шансом. Им и уже написано несколько песен.

Далее планируется снять клип и начать концертную деятельность, теперь они наедятся что будут узнаваемы и востребованы у поклонников, как элитная мебель из Италии, заказ которой можно сделать заказ на сайте. Но это не все сюрпризы от группы «Челси». Каждый из музыкантов готовит сольные проекты. Уже 23 марта пройдет первый концерт после возвращения музыкантов. Шоу пройдет в клубе Chesterfield.

Программа обещает быть интересной, участники группы над этим сейчас работают. Ребята планируют приложить максимум усилий для возвращения популярности.

Конечно, им придется многое сделать, чтобы снова привлечь к себе внимание. Как повлиял на них двухлетний отдых, можно будет узнать 23 марта. На концерте прозвучат песни в новом формате. Включены песни из «Фабрики звезд. Возвращение», где они участвовали.










 
Статья прочитана 1575 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.

Группа в "Facebook"



Архивы

Группа в "ВКонтакте"

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Email      [email protected]