Как статья звездой?


Наверняка многие из нас мечтали в детстве стать великим певцами либо актерами. Чтобы была море цветов, куча поклонников, интервью, автографы, деньги. Однако красота и роскошь, которую все мы привыкли видеть на «голубых» экранах – это лишь вершина айсберга.

На самом деле путь к славе очень сложен и многие нынешние звезды съели не один пуд соли, прежде чем добились признания и любви слушателей. Конечно, можно работать и водителем, благо вакансии водителя в Екатеринбурге, а также в других крупных городах представлены в широком ассортименте, но важно не покидать свою мечту и стремиться к ней, тогда всего можно добиться и стать звездой!

Невзирая на все сложности, сцена притягивает к себе всегда и каждый год тысячи девушек и юношей стремятся поступить в театральные и музыкальные училища. Безусловно, жестокую конкуренцию в мире богемы выдерживают не все, ведь никого не устраивает перспектива петь всю жизнь в ресторане либо быть актрисой какого-нибудь небольшого театра. Естественно, все желают стать знаменитыми! Но что можно предпринять на самых ранних этапах своего становления как звезды шоу-бизнеса?

В первую очередь стоит попробовать давать бесплатные концерты. Сегодня в крупных городах есть очень много маленьких концертных залов, в которых с радостью примут молодую певицу либо певца. А можно организовать и провести благотворительный концерт, с участием других певцов и музыкантов и привлечением прессы. Это будет нелегко, но, если у вас имеются организаторские способности, то вполне возможно.

Также стоит начать принимать участие во всевозможных тематических конкурсах. И, невзирая на то, что в России почти все конкурсы выигрывают "блатные" идти на эти мероприятия нужно. Ведь это не только прекрасная возможность приобрести профессиональный опыт, но возможность показать себя, а также посмотреть других.










 
Статья прочитана 283 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.

Группа в "Facebook"



Архивы

Группа в "ВКонтакте"

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Email      [email protected]