«Квартирник» — новый концертный тур группы «Би-2»


С Урала и Сибири начался новый концертный тур популярной группы «Би-2» . В ближайшее время группа выступит на Украине и только в мае пройдут концерты в Санкт-Петербурге и Москве. История группы началась в 1985 году, со встречи двух белорусских подростков Шуры и Лёвы - они являются основателями группы.

Всё, что касается - оборудования для современной пекарни, кондитерской или для поваров экстра-класса - доступно на сайте ПЕКАРИ.RU, который располагается в сети Интернет по адресу: www.pekari.ru . Вернемся к нашей теме.

Активная деятельность началась только в 1999 году. Пиком популярности группы стал выход фильма «Брат 2», в котором не только звучат их песни, но и музыканты играют роли самих себя. Песня «полковнику никто не пишет» становится главной темой первого российского блокбастера. Саундтрек к фильму «Брат 2» за короткий строк становится популярным, побив все рекорды. Набирает популярность и группа «Би-2», выпускаются клипы на песни «Варвара», « полковнику никто не придёт» и другие. Концертная деятельность группы продолжается по сей день.

В рамках тура «Квартирник» на сцене создаётся уютная домашняя обстановка, полюбившиеся зрителю песни звучат в акустическом исполнении. Поэтому все, кто любит творчество группы, смогут провести вечер с музыкантами в полу-домашней обстановке, которая располагает тесному и очень близкому общению.

Жизнь группы в настоящее время насыщена большим количеством событий, таких как выпуск номерных альбомов, слайд-проект под названием «Нечётный воин», сотрудничество с симфоническим оркестром, гастроли с электрической программой концертов. Акустические концерты пополняют этот список.
В рамках нового тура «Квартирник» музыканты исполнят редкие композиции, которые долгое время не исполнялись вживую. Посетив уже состоявшиеся подобные выступления полюбившейся группы, зрители непременно получают заряд позитивных эмоций и уходят с концерта невероятно довольными и воодушевлёнными.










 
Статья прочитана 978 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.

Группа в "Facebook"



Архивы

Группа в "ВКонтакте"

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Email      [email protected]