Честность Меладзе


С каждым днем на дорогах происходит все больше и больше дорожно-транспортных происшествий. И очень часто со смертельным исходом. Очень обидно, что многие из виновных даже не останавливаются, чтобы посмотреть, что же они наделали.

Интернет-магазин KupiHolod.ru - это ресурс, который функционирует на просторах Российского рынка холодильного оборудования - уже более шести лет. Здесь, вы найдете любую информацию, относящуюся к комплексному оснащению предприятий - холодильным оборудованием.

Исключением из такой статистики стал Константин Меладзе. Напомним, что он в преддверии новогодних праздников сбил своим автомобилем молодую женщину. Но, несмотря на это, он остановился и даже самостоятельно позвонил в милицию. Многие ему прогнозировали скорую тюрьму и долгий срок. Но этого не произошло.

Следователи ГАИ зафиксировали тот факт, что он, управляя своей машиной, был абсолютно трезв и вменяем. Многие ДТП происходят из-за того, что водитель либо пьян, либо обкурен. Также после проведения следственных операций было установлен тот факт, что знаменитый продюсер сделал все, что от него зависело по максимуму. Он пытался остановить машину, но та скорость, с которой он двигался, была смертельной.

Жители соседнего поселка говорят о том, что из-за того, что местная дорога хорошо сделана, все водители превышают положенные 90 километров в час и стараются жать на газ еще сильней. А из-за превышений обычно и случаются такие трагические случаи. Многие ещё свидетельствуют о том, что недавно отремонтированная дорога была покрашена в незаметный красный цвет. А он не особо привлекает внимание.

Почему же произошло ДТП, многие связывают это с тем, что совсем недавно у потерпевшей умер отец. Он во сне обещал забрать её с собой. Но что бы это не было, это очень отразилось на жизни 49-летнего продюсера. Он практически три месяца совсем старался не бывать не публике.

И то, папарацци заметили его в тот момент, когда происходили съемки клипа его родного брата Валерия. Константин очень сильно осунулся и стал выглядеть намного старше, чем ему есть на самом деле. Что же это, совесть? Может быть










 
Статья прочитана 340 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.

Группа в "Facebook"



Архивы

Группа в "ВКонтакте"

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Email      [email protected]