«Выжить вопреки» — концертный тур Дианы Арбениной


В феврале текущего года стартовал новый концертный тур популярной певицы Дианы Арбениной в поддержку нового альбома «4». Концертный тур называется «Выжить вопреки». С этой программой Диана Арбенина, лидер группы «ночные снайперы», выступит в Сибири и на Дальнем Востоке, посетит Израиль, Германию, США, Канаду и Чехию. Вышедший в сентябре прошлого года альбом «4», в короткие сроки возглавил чарты продаж, а по итогам 2012 года вошел в двадцатку наиболее продаваемых.

Ищете работу в Сургуте? Самая разнообразная работа в Сургуте на job.ru - ждет вас. Огромный выбор вакансий на ресурсе JOB.RU. Приоритетной задачей, для этого ценнейшего ресурса, является - всесторонняя помощь, при поиске подходящей работы, для соискателей. А также, обеспечение квалифицированными сотрудниками, для работодателей.

Главная концепция концертной программы основана на песнях этой пластинки. На концертах исполняются как новые песни, так и песни прошлых лет, которые были выбраны в созвучии с идеей концертной программы и её настроением. Зрители могут увидеть программу, основанную на чётком сценарии, с хорошей режиссурой, конкретными техническими и художественными приёмами, высоким уровнем визуального оснащения.

В гастрольный тур артисты берут огромный проектор, оборудование для создания качественного звука и света. Как отметила сама Диана Арбенина, такой мощной со всех сторон программы, у них ещё не было. Концертный тур доставляет огромное удовольствие, как самой певице, так и зрителям, посещающим концерты.

После посещения концерта, зрители уйдут ещё и с подарком: всем посетителям концерта группа бесплатно раздаёт пластинки, на которых записано специальное издание альбома.

По словам Дианы Арбениной, она любит дарить то, что нравиться ей, а получившийся материал ей очень нравится, поэтому и захотелось дать возможность слушателям унести с собой, только что выпущенные песни. Концерт Дианы Арбениной - это всегда праздник для фанатов. Посветив концерт Арбениной, зрители получаю массу удовольствия, испытывают многообразие эмоций.










 
Статья прочитана 626 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.

Группа в "Facebook"



Архивы

Группа в "ВКонтакте"

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Email      [email protected]