НТС сервисный центр


Всеми известная и уже успевшая завоевать множество поклонников компания НТС уже не первый год разрабатывает различные многофункциональные устройства, такие как коммуникаторы и смартфоны. Эти мобильные устройства НТС совершенствуются из года в год, и постоянно расширяют горизонты пользователя, давая ему возможность быть на связи в любой точке мира.
Компания НТС появилась в 1997 году, а вместе с ней основался и htc сервисный центр. С тех пор компания тесно сотрудничает с самыми известными и популярными брендами, которые производят мобильные телефоны. Кроме того, НТС активно поддерживает связи с лидирующими операторами сотовой связи Европы, США и Азии.

НТС – это компания, которая является лидером в производстве гаджетов на базе Microsoft Windows®. Направление Mobile является одним из наиболее стремительно развивающихся представителей мобильных устройств.
Приобретая мобильный телефон нужно заранее знать, какие функции вы хотите в нем видеть. Выбирая сотовый телефон непосредственно в магазине мобильной связи, нужно обдуманно подойти к данной покупке, и максимально расспросить продавца обо всех интересующих деталях. Не стоит забывать, что любой телефон предназначен для того, чтобы звонить, а все дополнительные функции лишь перегружают его операционную систему ненужным образом.

Если после некоторого времени эксплуатации приобретенного устройства возникли определенные неполадки, то не стоит волноваться, если устройство еще находится на гарантии. Но, существуют также некоторые пункты, при которых гарантийные обязательства не действуют:
•    При нарушении целостности защитных знаков.
•    Несоответствие серийных номеров, обозначенных на изделии и вписанных в гарантийный талон.
•    Устройство ремонтировалось неквалифицированным специалистом.
•    Поломка, связанная с перепадом напряжения в сети.
•    Повреждение, возникшее в результате неправильной эксплуатации.
•    Дисфункция устройства, связанная с механическим повреждением.
•    Устройство пришло в неисправность под воздействием природных катаклизмов, наводнений, пожаров, ураганов.
•    Попадание внутрь посторонних предметов, насекомых, жидкостей или других веществ.
•    Использование нештатных параметров работы устройства.
Во всех остальных случаях, сервисные центры НТС всегда быстро и качественно готовы выполнить диагностику и ремонт любых устройств НТС.










 
Статья прочитана 611 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.

Группа в "Facebook"



Архивы

Группа в "ВКонтакте"

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Email      [email protected]