Одежду известных брендов, звезды чаще покупают в интернет-магазине


Многие звезды шоу-бизнеса, пользуются услугами интернет. Даже при выборе одежды известных брендов, звезды также покупают через интернет-магазины и могут заглянуть в интернет-магазин женской одежды Bomond-fashion.ru

Сати Казанова – одна из модных звезд современного шоу-бизнеса. При выборе какую одежду купить, певица поступает ни как многие известные поп звезды, которые предпочитают покупать одежду в поездках за рубежом.

Основной ее маршрут лежит не только через дорогие брендовые бутики, но через обычные сетевые магазины и даже при пользуется услугами интернет-магазинов . Сати не боится приобретать вещи менее известных марок, и не считает что если увидеть купленную вещь на ком то другом – это трагедия.

Сегодня Сати Казанова выглядит как некая рок-герл, отдавая предпочтение рваным джинсам с строгой классической сумочкой. Понимание стиля для Сати сегодня — это «продуманная простота».

Юлия Ковальчук, певица, блондинка, обладающая особым вкусом и выразительным стилем в выборе одежды. Любимый стиль Юли – это платья и обувь на высоком каблуке.

Главное при выборе одежды Юлии – это комфорт. Основным фетишем для Юлии являются платья, которых у нее огромное количество, различных фасонов и моделей, а главное в ее гардеробе - платья в пол. Для Юлии платья в пол – это любимые наряды к которым она трепетно относится.

Юле нравятся брендовые коллекций от Gucci, Iceberg, D&G, Versace и другие, но конкретным фанатом определенной марки, она себя не считает. Специально куда-нибудь в Центральную Европу Юлия не ездит, предпочитая совмещать приятное и полезное – путешествовать, отдыхать. Во время отдыха она и покупает понравившиеся ей вещи.

В основном, покупки Юля делает, когда бывает на гастролях за границей, так как в заграничных магазинах достаточно большой выбор.










 
Статья прочитана 1463 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.

Группа в "Facebook"



Архивы

Группа в "ВКонтакте"

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Email      [email protected]