Лучшие свадебные платья знаменитостей


Очень долгие поиски подходящего свадебного наряда часто выливаются в усталость и стресс, однако выбор платья для знаменитостей является делом довольно простым - один лишь звонок любимому дизайнеру и тогда в один из самых прекрасных дней своей жизни они могут надеть лучшие свадебные наряды планеты, которым любая невеста сможет только позавидовать.

Звезды чаще всего предпочтение отдают строгим элегантным платьям, на заказ пошитых именитыми дизайнерами, однако есть также знаменитости, которые свой выбор делают в пользу традиционных пышных и ослепительно белых нарядов.

Но стоит отметить, что сейчас многие девушки имеют возможность заказать себе в Москве такие же или похожие свадебные платья Москва является крупнейшим мегаполисом, и поэтому тут находится множество свадебных салонов различной ценовой категории. Итак, рассмотрим лучшие платья знаменитостей.

Кристина Агилера - известная американская знаменитость смогла удивить публику, выбрав для свадебной церемонии не дерзкий откровеннейший наряд, а строгое роскошное платье от Christian Lacroix. На свадьбе гости не могли от Кристины оторвать восторженных взглядов, она гордо демонстрировала свой свадебный наряд имеющий длинный шлейф.

Выбор Кэти Холмс для торжественной церемонии с Томом Крузом выпал на элегантное платье от Армани. Она, заказывая себе задолго до помолвки свадебный наряд, обратилась к известному дизайнеру с просьбой пошить классическое простое платье.










 
Статья прочитана 1485 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.

Группа в "Facebook"



Архивы

Группа в "ВКонтакте"

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Email      [email protected]