Дома звезд


Певец Юрий Антонов начал строительство крупного особняка в ближайшем Подмосковье площадь которого тысячу двести квадратных метров, при этом используя в строительстве дорогие и современные строительные материалы, такие как керамические блоки и композитные материалы.

По его словам, это самый лучший загородный особняк в российском шоу-бизнесе. "Представьте: тысяча двести квадратных метров! В нем будет абсолютно все: кинотеатр, и игровые залы, и бассейн и личная студия звукозаписи, концертная площадка, а также жилье для моих любимых животных", - рассказал Юрий Антонов корреспондентам газеты "Жизнь".

Другие не менее известные звезды российского шоу-биза также предпочитают строить дома в ближайшем Подмосковье. Недавно известная телеведущая Дана Борисова купила для своей любимой семьи особняк на Новорижском шоссе. Однако пока, особняк находится в недостроенном состоянии, а само строительство запланировано на начало 2014 года.

Певица Алсу также планирует перебраться за город. Строительством огромного дворца общей площадью в четыре тысячи квадратных метров, занимаются пятьдесят лучших архитекторов и строителей. В многоэтажном дворце будет построен огромный бассейн, профессиональный теннисный корт, а также огромный гараж на тридцать автомобилей. Весь первый этаж займет обслуживающий персонал – прислуга, охрана. На втором этаже со стеклянным потолком, будет построена большая галерея.
От Российских звезд шоу бизнеса, не отстают и зарубежные популярные звезды.

Так, например, скандальная по всему миру Lady Gaga решила приобрести жилище на острове Крит. Однако, это не совсем обычный особняк для тех мест. Так, построенная вилла будет плавать по Средиземному морю!!. В прошлом году Lady Gaga уже приобрела землю на острове Крит, а сегодня стали известен основной план проекта ее будущего водоплавающего жилища.

Строительство виллы идет полным ходом, и Gaga уже вложила в стройку порядка 5 миллионов долларов. Всего же певица готова тратить на строительство огромную сумму в тридцать миллионов долларов.










 
Статья прочитана 1650 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.

Группа в "Facebook"



Архивы

Группа в "ВКонтакте"

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Email      [email protected]