Орбакайте – Заслуженная артистка России


Совсем недавно дочери Примадонны – Кристине Орбакайте – президент Российской Федерации присвоил звание Заслуженной артистки России. На сайте Единой России сказано, что Кристина удостоена такого звания благодаря ее заслугам перед отечеством в области искусства.

Напомним, что Орбакайте приходится дочерью двум, несомненно, талантливым людям–артисту цирка и всем известной певице. Именно от матери Орбакайте достались таланты в области музыки. В детстве она была ребенком искусства: занималась в балетной студии, снялась в известном фильме «Чучело», а так же пела.

В начале девяностых карьера Кристина началась. Сначала она выступала с Аллой Пугачевой, а так же выпускала несколько клипов на свои первые песни. Уже тогда Орбакайте начали слушать. Она выпускала один альбом за другим. В то же время она продолжала интересоваться съемками в кино. За небольшой период времени она успела сняться в нескольких картинах. Участие в них показывает, что в Орбакайте есть актерский талант, т.к. она уже давно принята кинолюбителями всех возрастов. Так же Кристина сыграла в нескольких спектаклях.

Жизнь человека искусства никогда не ограничивается развитием только в одном направлении. Он живет и развивается сразу на всей «территории» такого явления, как искусство. Чуть позже Кристина собрала и основала собственную группу музыкантов и танцоров, с которой выступает и по сей день. Каждый год Кристина получается награды на различных церемониях. Так же в новом столетии она снялась в трех частях фильма «Любовь-морковь», что дало ей еще большую популярность среди многих слоев населения.

Исходя из всего вышесказанного, можно отметить, что звание Заслуженной артистки Кристина заслужила, поэтому остается только порадоваться за нее и пожелать дальнейших творческих успехов.

Ключевые особенности, такого оборудования как, двухконтурные газовые котлы или котлы отопления и другие детали, характеристики и особенности отопительного оборудования, сегодня можно изучить - благодаря, сети Интернет. Достаточно - сформировать ключевой запрос в поисковике вашего браузера.










 
Статья прочитана 459 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.

Группа в "Facebook"



Архивы

Группа в "ВКонтакте"

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Email      [email protected]