Возлюбленная Брэдли Купера решила покорить Голливуд


http://desktopmania.ru/tag?name=prirodaБрэдли Купер, а также его нынешняя возлюбленная Сьюки Уотерхаус еще вместе не успели пройтись по красной ковровой дорожке (во время премьеры последнего фильма "Мальчишник" в британской столице актер появился без своей пассии), а юная модель уже смога стать сначала одной из самых привлекательных лиц для папарацци, а затем и для многих модных фотографов.

А, вот, теперь белокурой английской красавицей заинтересовались продюсеры из Голливуда: к слову, возможно по причине напряженного графика Сьюки так и не смогла появиться во время премьеры с Купером, ведь в настоящий момент самым полным ходом проходят съемки одной новой романтической комедии под названием "С любовью, Рози", где Уотерхаус выступает в качестве одной из главных героинь – не самый плохой старт, ведь для этих целей Сьюки всего лишь пару раз появлялась в кадре в некоторых эпизодических ролях.

Немного о фильме: большая часть действий будет происходить на природе. К слову о природе, если вас интересуют соответствующие обои, то рекомендуем перейти по ссылке: . На этом сайте вы найдете большое количество самых разных валпереров.

Кинолента "С любовью, Рози" является экранизацией одноименной книги Сесилии Ахерн, автора нашумевшего бестселера "P.S. Я люблю тебя". Молодая Рози вмести с лучшим другом хочет поступать в американский университет, однако все сильно меняется тогда, когда она узнает о том, что она забеременела после одной ночи, которую она провела с очень популярным в школе парнем.

В картине образ Рози выплатила молодая Голливудская звезда под именем Лили Коллинз. Какая именно роль в фильме будет принадлежать Сьюки Уотерхаус, пока не разглашается. Об этом станет известно лишь на официальной презентации, которая вот-вот должна состояться.










 
Статья прочитана 481 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.

Группа в "Facebook"



Архивы

Группа в "ВКонтакте"

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Email      [email protected]