Как купить билеты на концерт в Москве не москвичу


Люди, которые уже давно не посещали концертные залы, могут думать, что в подобные заведения ходят только престарелые профессоры и женщины бальзаковского возраста. Но это мнения является огромным заблуждением. Концертные площадки в наши дни – это место сбора элиты общества, тусовка продвинутой молодежи.

Согласитесь, трудно представить, как панки или другая несерьезная публика будет покупать билет в государственный кремлевский дворец. Существует и другая проблема – это так называемые перекупщики билетов.

Таких людей можно часто встретить около театральных касс или концертных залов, и занимаются они тем, что предлагают билеты на концерты в Москве, с завышенной минимум в три раза ценой, мотивируя это тем, что в кассах билетов уже нет. Многие верят и переплачивают деньги ради того, чтобы попасть на концерт или спектакль. Чаще же всего в таких случаях билеты в кассах имеются, но поверить спекулянтам гораздо проще, чем проверить.

Любой человек может приехать в Москву на выходные и приятно провести время в театре или на концерте, даже если вы не житель столицы. Афишу театров и любых других заведений можно всегда узнать в интернете.

Далее можно совершить звонок в то заведение, которое вы решили посетить, с целью получения более подробной и точной информации о билетах. Не стоит надеяться, что кассир будет откладывать билет незнакомому ей человеку, но можно постараться найти человека в Москве, который купит билет на нужное вам мероприятие.

Даже в случае отсутствия друзей и знакомых в столице, с наличием в наше время интернета это уже не является проблемой. А в дальнейшем, если вас будут интересовать определенные места в Москве, можно завести знакомство с кассирами и просить их об услуге оставить билет в обмен на коробку конфет! Покупать билеты у перекупщиков – опасное занятие, билеты могут быть  поддельными.










 
Статья прочитана 1739 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.

Группа в "Facebook"



Архивы

Группа в "ВКонтакте"

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Email      [email protected]