Звездный стиль


Стиль звезд мирового и отечественного шоу-бизнеса очень разнообразен и многогранен. Наши звезды ориентируются не только лишь на всемирноизвестные бренды, но и носят одежду неизвестных молодых дизайнеров. Связано это с тем, что к российским звездам не приковано мировое внимание, поэтому нередко они удостаиваются критики.

К тому же доходы отечественных селебрити в разы меньше, чем у их иностранных коллег. Поэтому предпочтения отданы либо вещам «Pret-a-Porter», престижным торговым маркам или российским дизайнерам.

Тем временем, вакансии и работа в Астрахани, доступна уже сейчас, на широко известном ресурсе, который расположен по адресу в сети Интернет: #. Вернемся к основной теме.

Многие отечественные звезды шьют вещи по индивидуальному заказу у мало известных, но креативных и талантливых дизайнеров. В последнее время многие из них создают свои собственные коллекции одежды, открывают именные линии одежды, и носят свои творения. Рената Литвинова отдает предпочтение классическому стилю, пропитанному утонченностью двадцатых и тридцатых годов. С брендом ZARINA, она выпускает собственные коллекции.

Певица Валерия является самой стильной звездой российского шоу-бизнеса. Критики считают её стиль креативным и экстравагантным. Она носит одежду зарубежных и российских дизайнеров. Певица предпочитает Жан-Поля Готье и присутствует на всех показах мастера. Валерия любит удобную одежду, это джинсы и майки. В её стиле нечасто можно видеть классические платья и юбки.

Кумир многих людей Дима Билан сотрудничает с лучшим дизайнером Германии Philipp Plein, является лицом компании и покупает коллекции этой марки. Этого дизайнера предпочитают также звезды Голливуда, такие как Джонни Депп, Пэрис Хилтон, Рассел Кроу и Робби Уильямс.

Всемирноизвестный бренд Dolce Gabbana во все времена отличался своеобразным и совершенным стилем. Его поклонниками являются Ксения Собчак, Николай Басков и Филипп Киркоров.










 
Статья прочитана 282 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.

Группа в "Facebook"



Архивы

Группа в "ВКонтакте"

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Email      [email protected]