Роберт Паттинсон встречается с Мишель Родригес?


После разрыва со своей знаменитой партнершей Кристен Стюарт, знаменитый Роберт Паттинсон все чаще становится темой для обсуждения в СМИ. Ему неоднократно уже приписывались романы с новыми девушками, и последнее сообщение – об отношениях с Мишель Родригес вполне может оказаться правдивым.

Пара уже не раз была замечена вместе на закрытых вечеринках, улицах Лос-Анджелеса. Последнее сообщение поступило от участвующих на частной вечеринке, организованной режиссером фильма «Казалось, что это любовь», премьера которого прошла совсем недавно. Оба актера участвовали в съемках и являлись одними из приглашенных, совместно с такими знаменитостями, как Кейт Мара и Мерлин Менсон.

И, хотя папарацци не смогли присутствовать на вечеринке, интересные факты поступали прямо во время вечеринке, благодаря сообщениям гостей в своих блогах и на твиттер. Некоторые из них вызывали улыбку хвальбой присутствием с знаменитостями. Другие отмечали внимание персонажей таблоидов к их внешнему виду, заведенными темами разговора.

Однако наиболее любопытными оказались сообщения о том, что Роберт Паттинсон замечен флиртующим с девушкой на кухне дома. Один из гостей даже смог выложить фотографию, на которой Паттинсон был запечатлен в момент разговора с режиссером первой части «Сумеречной саги» - Кетрин Хардвик.

Конечно же, факт флирта актера привлек наибольшее внимание и вызвал бурю вопросов в связи с прекращением сообщений очевидца происходящего. Однако большинство склонны отнести этот флирт в адрес Мишель Родригес, так как неоднократно была замечена симпатия между двумя актерами. Кроме того, на этой вечеринке, а также других «местах встреч», внимание Роберта было обращено именно к ней.
Сам же Роберт многозначительно воздерживается от каких-либо зяявлений или комментариев прессе и поклонникам.

Компания "Светлые Окна" производит и устанавливает качественные пластиковые окна ПВХ в Москве для дома и дачи, занимается остеклением балконов и лоджий. Гарантии качества и долговечности.










 
Статья прочитана 576 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.

Группа в "Facebook"



Архивы

Группа в "ВКонтакте"

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Email      [email protected]