Bloodhound Gang


Не так давно произошел скандальный концерт американской панк-рок группы Bloodhound Gang в Киеве, и интернет и все другие средства массовой информации облетел скандальный ролик про осквернение национального флага Украины, которое произошло на сцене.
Однако многие фанаты группы утверждают, что все это является провокацией, и оценено неправильно из-за короткого ролика, который не отражает всего произошедшего – вырвав из контекста часть концерта, разрослась беспочвенная шумиха.

По утверждению очевидцев, это было розыгрышем участников группы. В то время, как вокалист группы, аккомпанируя себе на гитаре, вместе с залом исполнял знаменитую песню Depeche Mode «Enjoy the silence», гитарист подошел к нему, расстегнув брюки вокалиста и якобы оторвал половой орган, оказавшийся предметом из магазина интимных товаров. Вокалист, подыграв, изобразил свои мучения от боли, и истекание кровью, часть которой и попала на злополучный национальный символ.

В средствах массовой информации, напротив, звучат многочисленные обвинения в акте мочеиспускания и надругательства над национальным символом государства, что сопровождается грозными заявлениями депутатов ВР Украины.

Несмотря на все эти доказательства, ставящие под сомнения произошедший инцидент, милицией Украины было заведено уголовное дело. Представители МВД проводят расследования, основываясь на показаниях непроверенных публикаций очевидцев, расценивая произошедшее исключительно как «надругательство над государственными символами страны».

Следует отметить, что подобных уголовных разбирательств за выходку с российским флагом в Одессе, не будет проведено. Также многие украинские зрители оценили творчество и выступление группы, и весьма сомнительно, что музыканты перешли бы границы приличий, даже не взирая на эпатажность их выступлений.

Приобрести оцилиндрованное бревно, которое может быть использовано при строительстве таких сооружений как: сруб бани, сруб дома, строительстве всевозможных жилых помещений, Вы можете по адресу: #










 
Статья прочитана 262 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.

Группа в "Facebook"



Архивы

Группа в "ВКонтакте"

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Email      [email protected]