Где любят отдыхать знаменитости


Звезды кино, телевидения и эстрады, также как и обычные люди мечтают отдохнуть после продолжительной и изнуряющей работы. Каждый из них мечтает о хорошем отдыхе.

Одни из них ищут место для уединения, подальше от любопытных глаз и назойливых папарацци. Другие же - наоборот, предпочитают отдыхать во многолюдных местах, чтобы было проще затеряться в толпе.
Итак, какие же курорты предпочитают современные звезды шоу-бизнеса?

Люди, которые привыкли к комфорту и роскоши предпочитают курорт Сен-Тропе на южном побережье Франции. Здесь любят отдыхать все "богатые и знаменитые". Курорт привлекает своим мягким климатом, лазурной водой, а также возможностью проживания в роскошных виллах.

Также многие любят отдыхать на Сардинии, заказывая билеты на москва кальяри прямой рейс. Сюда приезжают отдыхать владельцы больших роскошных белых яхт, личных самолетов. Здесь всегда находится множество роскошных автомобилей.

Хорошую конкуренцию Сен-Тропе составляет еще один французский курорт - Сен-Бартельми. Все большее количество звездных гостей выбирают его для своего отдыха.

Многие звезды Голливуда предпочитают проводить свой отпуск в Майами-Бич, штат Флорида Северная Америка. Климат позволяет круглый год загорать на пляжах и купаться в океане. Ночные клубы манят своими яркими ночными огнями.










 
Статья прочитана 1467 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.

Группа в "Facebook"



Архивы

Группа в "ВКонтакте"

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Email      [email protected]