Дома отечественных знаменитостей


Отечественные знаменитости не перестают удивлять своих поклонников дорогими автомобилями, роскошными украшениями и великолепными нарядами. Квартиры и дома являются не менее интересной сферой, в которой звезды могут выделиться, проявив при этом свою фантазию.

Очень часто профессия хозяев находит отражение в интерьере жилища. Так, в гостиной дома славноизвестных укротителей тигров братьев Запашных висит огромная картина с изображением тигра, при этом она выложена камнями Swarovski. По данным СМИ, практически весь этаж занимает рыцарских зал, который выполнен в средневековом стиле: на стенах развешено старинное оружие, диваны накрыты шкурами различных зверей, круглый стол, камины.

Хип-хоп исполнитель Тимати известен своей любовью к приобретению всего самого дорогого, модного и эксклюзивного. Его московская квартира украшена шкурами зебры, мебелью и картинами, привезенными из Африки, роялем и статуей Будды 18 века.

При ремонте своего жилья звезды особое внимание уделяют ванной комнате. Так, в ванной Тимати в потолок установлены динамики. Стена между гостиной и туалетом оборудована зеркалом с секретом.

Таким образом, если свет горит в двух этих комнатах, то оно выглядит как обычное зеркало, но если выключить свет в гостиной, то зеркало становится обычным окном. Однако эта идея не самая экстравагантная. По информации Тимати хотел купить настоящий трон из французского замка для оборудования санузла.

Нельзя не упомянуть замок российского телеведущего и пародиста Максима Галкина, расположенного в деревне грязь. Среди многочисленных домов особняк выделяется своеобразной архитектурой. Сми также приписывают дому множество эксклюзивов, например, золотой унитаз, потайные комнаты, стеклянный пол на втором этаже, а также собственная обсерватория.

Уникальная возможность, купить полуприцеп LECITRAILER на совершенно выгодных условиях, появилась на сайте расположенном по адресу: #. Полуприцепы Lecitrailer (Испания) - это прежде всего: испанское качество сборки проверенное временем, подкреплённое доверием солидных клиентов со всего мира.










 
Статья прочитана 579 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.

Группа в "Facebook"



Архивы

Группа в "ВКонтакте"

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Email      [email protected]