Анжелика Варум решила уйти со сцены


Не так давно известная певица российской эстрады, Анжелика Варум, поделилась с журналистами новостью, что планирует оставить сцену.

Это вызвано тем, что певица желает больше времени уделять своей дочери, которая в данный момент проживает в Майями со своим дедушкой. Как призналась Варум, из-за утомительных концертов и гастролей, для которых требовалось командировочное удостоверение образец бланка, она не смогла в полной мере реализовать себя как мать и супруга, что очень ее огорчает.

Карьера певицы началась с 1990 года, когда она появилась в шоу «Утренняя звезда» с композицией «Полуночный ковбой», вышедший через год альбом стал первым шагом на пути к известности.

Супруг Анжелики, Леонид Агутин, также признается в интервью журналистам, что разочарован в творческой деятельности. Серьезные и глубокие тексты, которые он пишет для таких исполнителей, как Лариса Долина, Тамара Гвердцители, не ценятся публикой в достаточной мере и редко попадают в эфиры радиостанций. Леонид предполагает, что возможно, дело обстоит в спросе на «легкую» музыку, не обремененную глубоким смыслом, а, следовательно, мало задевающую души слушателей.

Многие журналисты до сих пор спорят об истинности брака между Леонидом и Анжеликой – пара уже давно не живет вместе, занимая различные квартиры в столице, а также отдельные номера на гастролях. Злые языки утверждают, что их брак это лишь творческий союз, а пара лишь оправдывается различием в привычках и биоритмах их жизни.
Не так давно прогремел скандал, где Агутин предстал перед камерами, целующимся с неизвестной девушкой. Это вызвало бурное объяснение между супругами. Пресса поговаривает о грядущем разводе, несмотря на примирение звездной пары. Судить об любви или ее отсутствии в данном вопросе сложно, однако несомненным является то, что их брак все еще крепок, что бы не говорили другие.










 
Статья прочитана 383 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.

Группа в "Facebook"



Архивы

Группа в "ВКонтакте"

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Email      [email protected]